UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ЖК Ukrainian Hills в Українці

ЖК Ukrainian Hills

 Заблокована Перевірено
На сайті з 25 червня 2018

Опис компанії

Жилой комплекс комфорт-класса Ukrainian Hills

Академия современного строительства «БИОМЕТРИКС» / Основной подход в работе специалистов компании АСС «БИОМЕТРИКС» – это отношение к проектам, как к «живым»: каждый из них рождается из креативной идеи, тем самым подсказывая, куда необходимо двигаться дальше, и затем обрастает своей собственной историей.

Миссия компании АСС «БИОМЕТРИКС». Мы создаем новую украинскую модель бизнеса, которая сочетает мировой опыт и лучшие отечественные традиции предпринимательства и меценатства.

В наших проектах можно заметить уважение к историческому облику городов, культурным ценностям и традициям, применение современных технологий и инженерных решений, а также создание комфортных условий для людей.

Работа компании АСС «БИОМЕТРИКС» сфокусирована на развитии качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Украине. На сегодняшний день «АСС «БИОМЕТРИКС» имеет успешный опыт системного управления недвижимостью: создание концепций, проектирование, строительство жилых комплексов, бизнес-центров, торгово-развлекательных центров, многофункциональных объектов.

Специалисты компании АСС «БИОМЕТРИКС контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами.

Показати контакти

Вакансії в ЖК Ukrainian Hills

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору