UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Капитал в Одесі

Капитал

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 серпня 2017

Опис компанії

Вы решили продать или купить жилье?
В условиях постоянно растущих цен на одесское жильё подобрать нужную Вам квартиру в Одессе и сделать это быстро - достаточно сложно.
Для продавца это означает: правильно оценить жилье, собрать большое количество справок и документов, разработать схему передачи денег.
Покупателю же важно точно знать, что приобретаемая им квартира, юридически "чиста", и он застрахован от неприятных неожиданностей.
Многолетняя работа наших специалистов на одесском рынке жилья позволила наработать уникальный опыт в этой сфере. Юристы и риэлторы нашей фирмы обеспечат Вам главное - быстроту и надёжность совершения сделки по купле-продаже квартиры.
Наши эксперты осуществят поиск и подбор вариантов, проведут просмотры и переговоры, предложат наиболее подходящую Вам систему взаиморасчётов, возьмут на себя работу с государственными органами.
Специалисты агентства недвижимости "Капитал" помогут Вам продать или купить квартиру на наиболее выгодных для Вас условиях.
Для Вас - бесплатные консультации в любое время, а примерную стоимость Вашего жилья наши эксперты могут определить и в ходе телефонного разговора.

Показати контакти

Вакансії в Капитал


Часто шукають

↑ Вгору