UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Карамель в Києві

Карамель

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 травня 2016

Опис компанії

История жизни – череда важных событий, больших и маленьких побед, шумных празднований, деловых чаепитий, семейных праздников… Неизменным и незаменимым атрибутом которых уже многие века является торт – главный и самый важный элемент торжества.

Шагая в ногу со временем, мы всегда в тренде, у нас всегда оригинальные идеи, мы восхищаем бизнес-партнеров, удивляем своих друзей, радуем детей, дарим наслаждение в каждом кусочке своим родным и близким. Мы рады поделиться нашим опытом, создавать и воплощать самые смелые Ваши идеи, делать Вашу жизнь вкуснее!

То, что раньше казалось чарующим волшебством, сегодня стало волшебной реальностью. Торты на заказ, словно картины, написанные одним взмахом кисти талантливых, креативных и искусных художников, рождаются в Бутике - кондитерской Caramel. Благодаря высокому мастерству наших кондитеров, гости будут еще долго говорить о Вашем празднике, как о событии, на котором они получили незабываемые эмоции, яркую гамму восторга и вкусовые наслаждения Вашим тортом на заказ.

Легкие воздушные бисквиты, медовые, шоколадные коржи, множество разнообразных начинок на Ваш выбор! Именно такой торт на заказ подчеркнет яркую индивидуальность Вашего праздника и неповторимость праздничного события.

Звоните, мы разработаем и приготовим для Вас оригинальный, эксклюзивный торт на заказ, по тематике Вашего праздника. Торт на заказ к Дню рождения, крестинам, юбилею родных и друзей, свадебный торт на заказ, сказочные и красивые детские торты, торты на заказ к календарным праздникам, торты с логотипом Вашей компании к любым бизнес событиям, веселые и шуточные торты на заказ для друзей, эксклюзивные торты – любое Ваше пожелание может быть воплощено в прекрасных, неповторимо вкусных, незабываемых тортах на заказ от Бутика – кондитерской Caramel.

Кроме этого Бутик – кондитерская Caramel рекомендует Вам уникальные торты на заказ с оформлением карамелью, аналогов которым на сегодняшний день в Киеве нет. Фотографии изделий Вы можете посмотреть в нашей галерее и выбрать торт на заказ для Вашего праздника.

Для нас важен каждый Ваш праздник и желание радовать гостей, поэтому мы четко придерживаемся в изготовлении Ваших тортов на заказ 7 важных ценностей при производстве тортов: качества и натуральности ингредиентов, соблюдения технологических стандартов.

Мы используем в приготовлении Вашего торта на заказ натуральные сливки. Мука, которую мы используем для изготовления торта на заказ только высшего сорта, а для некоторых изделий мы заказываем специальную муку во Франции, как и большинство продуктов и ингредиентов. В основном вся наша продукция, включая торты на заказ, изготавливаются на основе миндальной, фундучной муки. Необычно воздушные низкокалорийные торты на заказ, приготовленные на основе белков, без добавления жира. Для декора мы используем исключительно натуральные красители. Мы заботимся о Вашем здоровье и фигуре поэтому работаем исключительно с натуральным пюре без добавления сахара и со свежими сезонными фруктами, без консервантов и ароматизаторов.

Кроме тортов в Бутике – кондитерской Caramel Вы можете приобрести свежую, ароматную выпечку и хлеб, который мы выпекаем для Вас на заквасках собственного производства на основе натуральных ингредиентов, без использования порошковых смесей.

Когда хочется самого вкусного, приезжайте, звоните, оформляйте заказ любым удобным для Вас способом, и мы реализуем все Ваши даже самые смелые и неожиданные пожелания!

Показати контакти

Вакансії в Карамель

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору