UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Клименко Дмитрий Александрович в Україні

Клименко Дмитрий Александрович

 Заблокована Перевірено
На сайті з 2 квітня 2021

Опис компанії

Call-центр Ferum 24 начал свою работу в 2017 и успешно развивается по сей день. На данный момент компания насчитывает порядка 60 операторов. Регулярно ведем набор сотрудников так- как имеем возможность предоставить рабочие места и возможность зарабатывать всем, кто этого действительно хочет.

Чем занимается колл-центр?

Наша компания специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг в разных сферах деятельности. К примеру: консультация клиентов сети супермаркетов, пользователей приложений такси, консультация клиентов медицинской лаборатории.

Работа осуществляется операторами при помощи гарнитуры, компьютера и проводного интерната. Мы предоставляем возможность работать как в комфортабельном офисе в городе Северодонецке, так и в удаленном формате для иногородних сотрудников или людей с ограниченными возможностями. В независимости от проекта и места работы, мы поддерживаем всех наших сотрудников и предоставляем им всю необходимую помощь для продуктивной работы. Регулярно проводим обучение и тренинги для повышения квалификации наших операторов.

У нас осуществляется прозрачное начисление заработной платы. Кроме того, успешная работа наших операторов поощряется регулярными премиями и продвижением по должности.

Показати контакти

Вакансії в Клименко Дмитрий Александрович

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору