UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ НВФ ТОВ в Києві

КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ НВФ ТОВ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 6 липня 2017

Опис компанії

ООО НПФ «Комплексная защита» была организована в 2001 году для решения вопросов комплексной технической оснащенности объектов системами безопасности и связи.
Деятельность компании на основе соответствующих лицензий осуществляют высококлассные специалисты, имеющие значительный опыт (10 и более лет) по внедрению систем безопасности на территории Украины.
Для эффективного выполнения предоставляемых услуг в компании имеется полный комплекс технологического оборудования, спецодежды, профессионального инструмента и средств связи.


Компания НПФ «Комплексная защита» специализируется по трем основным направлениям

1. Проектирование монтаж и наладка, а также поставка необходимого оборудования и материалов для технических систем безопасности любой степени сложности внедрении комплексных интеллектуальных систем безопасности, ориентированных на широкий круг пользователей - от владельцев крупных предприятий до частных лиц. Наша компания предлагает установку «под ключ» систем безопасности, включающих в себя видеонаблюдение, системы контроля доступа, охранно-пожарной сигнализацию, системы водяного, газового, аэрозольного, порошкового пожаротушения, системы оповещения и другие разделы систем безопасности «под ключ». Важнейшим компонентом нашей работы является поддержка установленных систем на протяжении их всего «жизненного цикла».

2. Разработка и изготовление систем и программного обеспечения собственного производства.
Стратегией компании является разработка решений, наиболее полно учитывающих специфику бизнеса заказчика. Мы не только помогаем клиенту найти наиболее выгодное и адекватное его требованиям решение, но, и оказываем всестороннюю поддержку при эксплуатации. Наши специалисты, имеющие значительный опыт в проектировании, установке и обслуживании систем безопасности предприятий помогут выбрать те или иные максимально эффективные компоненты подсистем с учетом специфики и особенностей конкретного предприятия.
Сегодня многие ведущие международные и украинские компании являются нашими Клиентами.

3. С 2008 года было внедрено новое направление деятельности – пультовая охрана объектов. Для оказания качественных услуг, важную роль играет точность, надежность и мобильность. Пультовая охрана - комплекс средств, направленный на охрану объектов от проникновения, нападения, пожара и производственных аварий при помощи технических средств охраны с выездом на место происшествия, группы быстрого реагирования.
Фирма «Комплексная защита»имеет самостоятельную техническую базу, которая гарантирует мгновенное прохождение сигнала от объекта ,который охраняется, к Пульту Централизованного Наблюдения (ПЦН). Заметная особенность нашей технической базы в том, что передача информации от объекта может передаваться по телефонной линии, GSM-каналу или одновременно по двум каналам,а также GPRS-каналу,что говорит о высокой надежности охраны объектов.
ООО НПФ «Комплексная защита» обеспечивает пультовую охрану объектов всех форм собственности и любой степени сложности(загородные дома, квартиры, офисы, банки, промышленные и торговые предприятия),используя технические средства охраны и системы тревожной сигнализации. Монтаж, наладка и подключение к ПЦН осуществляется в сжатые сроки, зависимо от характеристик объекта и выбранного типа оснащения.

4. С 2011 года компания НПФ «Комплексная защита» получила разрешение Государственного департамента пожарной безопасности МЧС Украины на наблюдение за пожарной автоматикой. А также проектирование, монтаж и обслуживание систем пожаротушения (газовое, порошковое, аэрозольное), передача тревожных оповещений на объектах с высокой, средней и незначительной степенью риска относительно пожарной безопасности.

5. С 2012 года наша компания получила международный сертификат на систему менеджмента качества ISO 9001:2008.


В данный момент у нас под наблюдением находятся более 300 объектов различной степени сложности(квартиры, дачи, коттеджи, банки, промышленные объекты).
Показати контакти

Вакансії в КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ НВФ ТОВ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору