UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Krantrans в Харкові

Krantrans

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 серпня 2018

Опис компанії

Аренда спецтехники компании "Крантранс"

Аренда крана манипулятора в Харькове

Манипуляторы предназначены для разгрузочных и погрузочных работ, относятся к категории грузоподъемной спецтехники Не обязательно иметь на площадке автокран и грузовой автомобиль, поскольку манипулятор совмещает их функции. Поэтому данный вид техники так широко используется в современном строительстве, позволяет сэкономить время и быстрее вести работы Если проанализировать предложения аренды техники в Харькове, то именно манипуляторы пользуются наибольшим спросом, так как больше всего востребованы

Чтобы строители получили нужную технику, в стране работают компании-перевозчики, позволяющие без проблем брать манипуляторы в аренду Такое решение экономически обоснованно и выгодно для строителей. Кроме экономии времени, вы получаете экономию денежных средств, поскольку вам не приходится покупать грузовую спецтехнику, а также можете сократить количество рабочих

Области применения

Такая грузоподъемная техника активно используется для выполнения разнообразных погрузочно-разгрузочных и строительных работ. Кроме практичности и многофункциональности манипуляторы обладают хорошей маневренностью, что позволяет применять их даже на участках с плотной застройкой.

Манипуляторы оснащены специальной платформой, позволяющей надежно закрепить груз. Их эффективно использовать для перевозки грузов нестандартной формы и габаритов, а также перемещения различных стройматериалов, контейнеров, труб и других грузов в городских условиях. Кран плавно и аккуратно поднимет объект на нужную высоту, что обеспечивает целостность даже хрупких конструкций.

Взяв манипулятор в аренду, вы сможете:

  • Осуществлять погрузку, транспортировку и разгрузку различных габаритных предметов и изделий, в том числе торговых киосков, бытовок, стройматериалов и спецоборудования. Такая техника также используется для перевозки грузов нестандартных размеров (например, металлоконструкций, катеров и больших емкостей).
  • Перемещать материалы и тяжелые предметы при различных строительно-монтажных работах: устанавливать металлические конструкции, укладывать трубы, перевозить бревна и т. д.
  • Эвакуировать и транспортировать в нужное место любой легковой автомобиль, в том числе после ДТП.
  • Осуществлять монтаж трансформаторов, рекламных щитов, холодильного и торгового оборудования, а также различных ограждений.
  • Перемещать и вывозить строительный мусор.

Эта универсальная спецтехника способна одновременно заменить автокран и грузовик, что позволяет оперативно и с минимальными затратами выполнить необходимые строительные и монтажные работы.

Аренда эвакуатора в Харькове


Эвакуатор с краном-манипулятором и гидролапой с возможностью транспортировки с подъемом переднего или заднего моста, гидравлическая платформа. Платформа 2,35,3м, высота от земли 1м. Возможность полной или частичной загрузки автомобиля. ГП крана-манипулятора до 2,5 тонн , ГП платформы до 6 тонн.

Показати контакти

Вакансії в Krantrans

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору