UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Лад, центр раннего развития в Одесі

Лад, центр раннего развития

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 травня 2016

Опис компанії

Центр эстетического развития и воспитания «Лад» является лидером в своей сфере. По методическим пособиям, разработанным центром, работают многие аналогичные заведения не только в Одессе, но и за её пределами. Структура уроков, их наполнение построено на постоянной смене форм деятельности, активно используются игровые элементы, сказкотерапия, основой которых является музыка. Огромный арсенал раздаточного материала, нестандартные подходы к освоению базовых знаний позволяют легко, без особых усилий добиться прекрасных результатов в освоении детьми разнообразных знаний, развитию различных навыков и умений.

В центре работают разновозрастные группы для детей:

Каждая группа занимается 2 раза в неделю по 4 урока в день. Продолжительность 1 урока от 25 до 35 минут. В каждой из групп свой набор предметов, методических пособий и раздаточного материала. По окончании уроков дети получают интересные, увлекательные задания, которые стимулируют и позволяют лучше усваивать пройденный материал. В основной блок занятий входят такие предметы, как хор, сольфеджио, шумовой оркестр, ритмика, «В гостях у сказки», музицирование и др.

Центр раннего развития «Лад» гордится высоким профессионализмом своих педагогов, апробированной временем методикой (более 20 лет работы), тысячами воспитанников.

Показати контакти

Вакансії в Лад, центр раннего развития

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору