UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Лесной клуб «Партизан» в Києві

Лесной клуб «Партизан»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 квітня 2016

Опис компанії

Лесной клуб «Партизан» — настоящая находка для тех, кто не представляет выходных без шашлыков и пары кружек отличного пива. Расположенный на Новообуховской трассе недалеко от Киева, «Партизан» предоставляет целый комплекс удовольствий, которые могут длиться целый день, и даже дольше.

И экстерьер, и интерьер «Партизана» выдержаны в ироничном стиле, который обыгрывает партизанский быт. Маскировочные сети и трофейные шмайсеры, агитационные плакаты и даже танк у входа — каждая деталь здесь работает на создание единого стиля и соответствующей атмосферы.

Центральное сооружение «Партизана» — это ресторан, главный зал которого обладает собственным названием — «Генеральный штаб». Помимо столиков здесь находится сцена, оборудованная в виде кузова автомобиля и барная стойка. Также в ресторане расположены и несколько залов поменьше: «Кабинет Чапаева», «Кабинет Махно», «Пивное подполье» и «Кубинский зал».

Кроме ресторана гости «Партизана» могут посетить укромные рыбацкие домики у озера, а в тёплое время года разместиться на приозёрных понтонах, где можно не только посидеть за столом, но и заняться рыбной ловлей. Любителям укромных местечек предлагается отобедать в зале на вершине 12-метровой «Сторожевой башни», откуда открываются потрясающие виды на лесистый партизанский ландшафт. Комфортабельный отель «Beerlogovo» всегда готов к приёму постояльцев, а самое большое здание комплекса – конференц-холл «Изба Вождей» – обеспечит удачное проведение мероприятия любого формата.

Поскольку на свежем воздухе аппетит обычно просыпается очень быстро, меню «Партизана» ориентировано на людей, предпочитающих большие порции. Здесь готовят самые аппетитные блюда украинской, европейской и узбекской кухни. Юным партизанам скучать также не придётся — для них приготовлены игры на свежем воздухе и специальное детское меню.

Показати контакти

Вакансії в Лесной клуб «Партизан»


Часто шукають

↑ Вгору