UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Lestad Studio в Запоріжжі

Lestad Studio

 Заблокована Перевірено
На сайті з 4 травня 2019

Опис компанії

Наши отличия от большинства веб-студий и IT-компаний Украины:

  • Мы не отдаем проекты на аутсорсинг, а делаем всё сами, это позволяет на 100% контролировать качество продукта. В нашей компании работают высококлассные сотрудники из области дизайна, визуализации, вёрстки, seo-продвижения и менеджмента.
  • У нас молодая дружная компания, средний возраст компании 24−27 лет. Поэтому многие вещи мы делаем очень быстро и используем самые современные технологии.
  • У нас опытная компания. Возраст компании 1,5 года, и за это время мы сильно развились в технологическом и творческом плане. Ведущие специалисты нашей компании имеют более 5 лет опыта работы в своей сфере. При создании каждого нового проекта мы повышаем технологический уровень компании и всех наших сотрудников.
  • При разработке каждого проекта, мы выкладываемся на все 100%, часто тратя на проект заметно больше времени, чем заложено в смете. Каждый раз мы стараемся реализовать проект максимально хорошо, заметно выше ожиданий заказчика, т.к. понимаем, что каждый хорошо разработанный проект, повышает нашу репутацию и узнаваемость.
  • Мы выполняем весь комплекс услуг, начиная от разработки логотипа, фирменного стиля, разработки сайта, мобильного приложения или мобильной версии сайта, заканчивая seo-продвижением проекта, а также поддержки и модернизации проекта, в течении длительного времени, за адекватные деньги.
  • 99% клиентов, которые начинали с нами работать, продолжают с нами сотрудничать и сейчас. Мы всегда выслушиваем заказчика и можем адекватно подстраиваться под любые его пожелания.
Показати контакти

Вакансії в Lestad Studio

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору