UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в МебельStil в Києві

МебельStil

 Заблокована Перевірено
На сайті з 27 червня 2019

Опис компанії

Магазин мебели в Киеве "МебельStil"

Предприятие основано в 1997 году. Наша компания предоставляет комплексные услуги по изготовлению и продаже мебели, дверей, солнцезащитных систем и защитных конструкций. «МебельStil» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции для интерьерного и экстерьерного декора.
Основной принцип деятельности компании — производство корпусной мебели по оптимально низким ценам.
Вся продукция компании проходит жёсткий контроль качества, а её менеджеры и дизайнеры всегда помогут подобрать красивый и удобный товар, а также сделать рациональный проект мебельного интерьера дома или офиса.
Особое внимание хотелось бы обратить на такие категории как Шкаф-кровать на заказ, Вы можете подобрать нужный Вам вариант, для удобства и экономии места в Вашей спальне.
А также обратите внимание на раздел Кухни на заказ в Киеве - выберите кухню которая вам понравилась, обратитесь к нам и мы сделаем ее под Ваш запрос.

Купить мебель по всей Украине можно в нашем магазине: Киев, Одесса, Ровно, Львов, Днепропетровск, Луцк. Интернет магазин мебели со склада МебельStil, доставка по Украине, мебель для дома и офиса на любой вкус и цвет.

Современный дизайн квартир и домов предусматривает наличие арок, колонн, ниш и других элементов декора. Вы можете у нас выбрать подходящие именно для вас ШКАФ-КРОВАТЬ. При этом использование предметов стандартной формы может нарушить гармонию интерьера. Для успешного решения таких деликатных задач наши дизайнеры используют современные архитектурные программы визуализации при выполнении проектов, чтобы исполнить всевозможные пожелания клиентов. А на производственных мощностях материально реализовывают индивидуальные заказы высококвалифицированные специалисты.

Показати контакти

Вакансії в МебельStil


Часто шукають

↑ Вгору