UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Межрегиональный рекрутинговый центр Максимус в Житомирі

Межрегиональный рекрутинговый центр Максимус

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Поиск, подбор персонала в г. Житомире


О компании Рекрутинговый центр " Максимус", с 2006 г., осуществляет профессиональный целевой поиск и подбор персонала среднего и высшего управленческого звена для малого и среднего бизнеса, а также иностранных представительств в Житомире и по Украине, с целью динамичного развития данных компаний и содействия развитию украинского бизнеса, используя передовые украинские и мировые технологии по подбору специалистов (Executive Search, headhunting).

Рекрутинговый центр "Максимус" - не кадровое агентство. Мы - Executive Search компания, которая не просто подбирает персонал для своих Клиентов, как это делают существующие кадровые агентства, но и помогает четко определить роль новых специалистов. Даем необходимые рекомендации о том, как усовершенствовать организационную структуру компании и осуществлять подбор персонала.

Специализация нашей компании - поиск и подбор персонала среднего и высшего звена управления. Также активно работает и департамент по подбору линейного персонала (скрининговый подбор).

"Максимус" динамично развивался в условиях конкуренции, что позволило компании на сегодняшний день занять лидирующие позиции на рынке рекрутинга в Житомирском регионе. В своей работе мы придерживаемся мировых стандартов Еxecutive Search, максимально используя накопленный опыт наших партнеров.

Постоянно осуществляя поиск и подбор персонала различного уровня мы создали уникальную базу данных из лучших профессионалов и специалистов.

Наши сотрудники уделяют пристальное внимание качеству своих услуг и стремятся использовать весь накопленный опыт и инновационные технологии для нахождения самых эффективных кадровых решений для каждой компании.

Наш потенциал:

Для качественного решения самых сложных кадровых задач для своих Клиентов, наша компания обладает необходимым потенциалом. Его составляющими являются:

•отточенные технологии работы, позволяющие в короткий срок и с максимальной эффективностью выйти на наиболее подходящих кандидатов и провести подбор персонала.

•знание рынка труда.

•обширный круг профессиональных контактов и связей в деловых, промышленных и академических кругах.

•рационально организованная База данных, являющаяся "элитной", в которую включены и классифицированы специалисты и ТОР – менеджеры различных сфер деятельности.

•постоянная исследовательская работа по выявлению лучших специалистов в Житомире и по Украине в различных областях бизнеса.

•многолетний успешный опыт Executive Search в Житомире и по Украине.

Более детальную информацию Вы сможете узнать, посетив наш сайт

Показати контакти

Вакансії в Межрегиональный рекрутинговый центр Максимус

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору