UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Миф-мебель в Києві

Миф-мебель

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 вересня 2013

Опис компанії

Мебельная компания «Миф-Мебель» воплощает свои креативные и неординарные идеи по изготовлению мебели на заказ на рынке Украины с 2000 года.

Команда нашей компании – это сплочённый и дружный коллектив единомышленников-профессионалов, в сотрудничестве с дизайнерами, проектировщиками и архитекторами.

Оригинальность идеи, индивидуальность заказа и нестандартность работы – главные принципы работы команды, которая не прекращает развиваться и удивлять самых требовательных и изысканных клиентов.

«Нет ничего легче работы, которую любишь» - наш слоган, а задача – «нет ничего невозможного».

Мебельная компания «Миф-Мебель» предлагает широкий спектр и разнообразие направлений изготовления мебели на заказ разной степени сложности согласно пожеланиям и требованиям клиента.

Мы ценим каждого своего клиента поэтому предоставляет услуги по изготовлению мебели «под ключ» по индивидуальным заказам, а также воплощает в реальность фантазии любого уровня сложности оптовых клиентов.

Наша компания в процессе изготовления мебели на заказ использует материалы и комплектующие, проверенные, наработанным опытом компании, на прочность, надежность и долговечность эксплуатации.

Широкий диапазон ценовой политики на изготовление мебели на заказ мебельной компании «Миф-Мебель» приятно удивит своих клиентов.

Качество, минимальные сроки, высокий уровень сервиса и конечно же довольный клиент – наш залог успеха.

Показати контакти

Вакансії в Миф-мебель

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору