UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Most City Financial в Дніпрі

Most City Financial

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 вересня 2019

Опис компанії

Most City Financial — это один из лидеров в области маркетинга и продаж на финансовом рынке. Мы активно сотрудничаем с зарубежными партнерами и формируем Центры продаж в Украине. Компания обучает наших сотрудников профессиональному ведению переговоров и заключению сделок с клиентами. Мы верим, что сотрудники — это главный и самый важный актив в компании, ведь именно от сотрудников зависит рост и развитие бизнеса, дальнейшие перспективы и успех.

Для нас важно сформировать коллектив с высоким уровнем мотивации и по максимуму вовлечь сотрудников в общее дело компании, дать каждому необходимый плацдарм для развития профессиональных навыков и собственной реализации!

Принципы Most City Financial — это:

  • Целеустремленность. Любую задачу можно решить, даже если это кажется невозможным.
  • Не опускать руки, а искать новый путь к достижению цели — это стиль победителей.
  • Ответственность. Каждый сотрудник — важное звено рабочего процесса, а потому любое действие должно быть обдумано и взвешено. В Most City Financial у каждого члена команды есть своя зона ответственности и переложить работу на других не получится.
  • Стремление к лучшему. Команда тогда лишь развивается и растет, когда видит свои цели и понимает, к чему стремится. В Most City Financial инициативность и профессиональный рост легко приводят к карьерному взлету и новым возможностям.
Показати контакти

Вакансії в Most City Financial

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору