UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в НАТУРЕ в Києві

НАТУРЕ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 жовтня 2017

Опис компанії

Общество с ограниченной ответственностью «НАТУРЕ» - производитель снэковой группы товаров торговой марки «ТАТО».

Наша компания была создана в январе 2009 года. Несмотря на то, что прошло не так уж много времени с этапа выхода на украинский рынок, мы уже успели зарекомендовать себя как перспективная и надежная компания, а также, сформировать высокий уровень доверия к продукции компании.

Наша продукция привлекает к себе все больше потребителей, благодаря качеству и уникальной рецептуре. Компания ООО «НАТУРЕ» предлагает потребителям жареные: черные, белые турецкие и тыквенные семечки ядро подсолнечника и др.

Собственное производство позволяет осуществлять полный замкнутый технологический цикл. Компания использует сырье, выращенное в экологически чистых регионах Украины и экспортируемое из Турции.

Мы уделяем большое внимание удовлетворению пожеланий наших потребителей, путем изготовления высококачественной продукции, постоянным обновлением ассортимента и усовершенствованием технологий. Производиться тщательный анализ качества сырья и готовый продукции, расширяется ассортиментный ряд.

Предоставленные на рынке товары изготовлены по самым последним технологиям. Эксплуатация современного высоко - технологичного оборудования, использование исключительно высококачественного сырья и материалов, строгий контроль готовой продукции и есть залог главных преимуществ продукции "TATO".

Показати контакти

Вакансії в НАТУРЕ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору