UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Netpeak в Одесі

Netpeak

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 лютого 2011

Опис компанії

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. В рейтинге всеукраинской рекламной коалиции в 2012-м году компания Netpeak заняла 1-е место среди медиа-агентств и 2-е среди digital-агентств.

Направления работы агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг. Среди наших клиентов — множество порталов, интернет-магазинов, UGC-проектов — популярнейших сайтов в своих тематиках. Часть наших клиентов представлена в разделе «Клиенты и отзывы» http://netpeak.ua/clients/.

Мы продвигаем не сайт, а бизнес клиента. Наша цель — привести не посетителей сайта, а будущих клиентов нашего заказчика. В этом кардинальное различие нашего подхода к работе от большинства агентств интернет-маркетинга.

Самый ценный ресурс Netpeak — это команда. У нас молодой и «яркий» коллектив, среди нас много творческих людей, сильных профессионалов и разносторонних личностей. Мы делаем все, чтобы Netpeak был не просто агентством, а стилем жизни и образом мышления.

Мы действительно хотим сделать этот мир лучше. Поэтому мы стремимся не только помогать бизнесу наших клиентов, но и предоставить сотрудникам компании интересную и полезную работу, которая даст им возможность получать удовольствие от достижения результатов и возможность быть обеспеченными и уверенными в себе личностями. Мы пытаемся собрать в своей команде всех лучших специалистов на рынке. Практически всегда мы нуждаемся в «новых» хороших людях и если вы — потенциально один из нас, то свяжитесь с нами.

Показати контакти

Вакансії в Netpeak


Часто шукають

↑ Вгору