UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в НПП Океан в Одесі

НПП Океан

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Научно Производственное предприятие «Океан» является отечественным производителем автомобильной химии, чистящее-моющих средств для автомобилей и автомобильных масел.

Работая более 16 лет в тесном сотрудничестве с Физико-Химическим Институтом Национальной Академии Наук Украины наше предприятие постоянно совершенствует выпускаемую продукцию и налаживает выпуск новых видов товара.

Высокое и самое главное стабильное качество выпускаемой продукции , достигнуто за счет современных методов управления производством и наличие собственной аттестованной производственной лаборатории.

Вся выпускаемая на предприятии продукция проходит строжайший контроль качества в производственной лаборатории НПП «Океан». Наша лаборатория аттестована Одесским Центром Стандартизации и Метрологии и имеет допуск на проведение испытаний качественных показателей по моторным и трансмиссионным маслам, а право на проведение испытаний охлаждающих, тормозных жидкостей и чистяще-мощих средств для автомобилей мы получили единственные на юге Украины.

Показати контакти

Вакансії в НПП Океан

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору