UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Інша Їжа в Києві

Інша Їжа

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 вересня 2016

Опис компанії

Компания “Інша Їжа” появилась в тот момент, когда компания единомышленников решила, что на украинском рынке не хватает вкусной, качественной и при этом оригинальной еды. Другой - не такой, к которой все привыкли. И начали творить… Так появился хумус из иорданского нута с добавлением оливкового масла, для которого подбирают оригинальные специи и не жалеют кунжутной пасты тахини. И лимонный курд, являющийся классикой английской кухни, густой, кисло-сладкий. И пекельный красный соус, обладающий оригинальным вкусом, ярким цветом и сильной остротой. И многие другие интересные, а главное - вкусные продукты!

Компания “Інша Їжа” искренне думает о здоровье своих клиентов. Поэтому большое внимание уделяется полезной еде: мы предлагаем дикий рис, горох нут, индийский кунжут, миндальную пасту и лесной мёд. В своём производстве мы не используем красителей, эмульгаторов и загустителей.

Многие наши продукты можно употреблять в пост, а также они станут находкой для питания веганов и вегетарианцев. Большое внимание мы уделяем детской еде: паста кешью с акациевым мёдом станет вкусным и полезным завтраком или перекусом в школе.

А ещё мы хотим, чтоб украинцы попробовали классические блюда различных кухонь мира. Именно поэтому компания “Інша Їжа” производит песто из итальянского сыра Пармиджано Реджано, греческий хумус с оливками и арахисовую пасту, популярную в Америке и Европе.

“Інша Їжа” - с нами вкуснее!!!

Показати контакти

Вакансії в Інша Їжа

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору