UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в NWORK в Києві

NWORK

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 13 лютого 2018

Опис компанії

Компания NWORK специализируется на предоставлении услуг трудоустройства за рубежом. Мы обеспечим Вас базовой консультацией по трудоустройству за границей и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого Вы для себя определите.

Работая с нами Вы гарантировано получаете:

  • Полную информационную поддержку в процессе трудоустройства: от подбора вакансии до подписания трудового договора
  • Консультационное сопровождение и помощь в формировании пакета документов для получения рабочей Визы
  • Легальную работу за границей: мы работаем согласно Законодательства Украины и страны трудоустройства
  • Абсолютно полное и прозрачное предоставление информации о вакансии: сколько Вы действительно сможете заработать; сколько часов в неделю будете работать; что будет входить в Ваши должностные обязанности; где будете жить, будете ли платить за жилье
  • Поддержку после Вашего выезда из Украины в страну трудоустройства: мы остаемся на связи и подскажем Вам решение любых трудностей; посоветуем, как правильно поступить в форс-мажорных ситуациях, если они случаются.

Наша компания работает на принципах доверия, Мы поможем добиться поставленных карьерных и финансовых целей, так как на нашей ответственности лежит жизненное благосостояние наших клиентов. Наши работодатели – проверенные временем и успешным сотрудничеством посредники, давно ставшие партнерами. Наши базы вакансий охватывают практически все специализации и условия трудоустройства.

Приказ Министерства социальной политики Украины О выдаче лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по посредничеству в трудоустройстве за рубежом №17 от 10.01.2018 г.

Ліцензія: Приказ №17 МСП от 10.01.2018 г.
Показати контакти

Вакансії в NWORK


Часто шукають

↑ Вгору