UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО КОМТЭК в Києві

ООО КОМТЭК

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 липня 2016

Опис компанії

Международное модельное агентство BMA Models

Модельное агентство BMA имеет представительства в Лондоне, Бейруте и Москве. BMA является топ агентством в Европе, России и многих других странах мира. В нашем агентстве есть как модели мужчины, модели женщины, молодые звезды - дети, которые с ранних лет работают в модельной индустрии. Являясь крупнейшим агентством мы предоставляем моделей на различные мероприятия: телевизионные роллики, различные коммерческие мероприятия, fashion показы и многие другие мероприятия.


Модельное агентство BMA представляет широкое разнообразие моделей. Наше агентство стало первым учреждением в Великобритании на рынке моделей всех национальностей, этнических групп и возрастов и вскоре стало крупнейшим агентством в Великобритании и в Европе.

Модельное агентство BMA-это британское модельное агентство и модельное агентство Европы. Так же как индустрия моды и коммерческих агентств, BMA работает со скоростью, этикой и полным пониманием проекта, BMA славится своей дружественной атмосферой, эффективным обслуживанием и конкурентоспособными ценами.Здесь будет блок с вакансиями

Показати контакти

Вакансії в ООО КОМТЭК

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору