UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО «НАТЕКС» в Києві

ООО «НАТЕКС»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 червня 2017

Опис компанії

Спецодежда – это привычная для нас униформа для работников сферы услуг, демисезонная спецодежда для производственных предприятий, зимняя спецодежда для защиты работников от пониженных температур, медицинская одежда, униформа для повара, униформа для официанта, форма охранников , корпоративная одежда и др.

На каждого работника, независимо от его сферы деятельности, постоянно воздействует множество факторов: механические, физические, химические, температурные и биологические. Спецодежда Киев (Украина), изготовленная ООО «НАТЕКС», учитывает специфику каждого вида деятельности при пошиве комплектов рабочей одежды Киев.

Производитель спецодежды Киев ООО «НАТЕКС» изготавливает спецодежду под заказ в Киеве с учетом специфики каждого вида деятельности и с соблюдением стандартов изготовления спецодежды. Спецодежда от производителя Киев (Украина) от ООО «НАТЕКС» обеспечивает безопасность труда, заботится о комфорте работника, сохраняет его функциональность, защищает от вредных факторов, поддерживает работоспособность в течение всей смены или рабочего дня. Помимо этого, наша спецодежда изготавливается с учетом фирменного стиля Вашего предприятия. Подчеркнуть имидж и стиль спецодежды поможет нанесение логотипа Киев и символики Вашей компании на корпоративную одежду. Нанесение возможно несколькими способами – это машинная компьютерная вышивка, это термопечать (термоперенос) изображения, а также шелкотрафаретная печать (шелкотрафарет). Но несомненно нанесение логотипа предприятия способом машинная вышивка Киев - самый эффектный и долгосрочный вариант.

Показати контакти

Вакансії в ООО «НАТЕКС»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору