UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "НГХ СЕРВИС" в Одесі

ООО "НГХ СЕРВИС"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 6 серпня 2020

Опис компанії

Общество с ограниченной ответственностью «НЕФТЕГАЗХИМ СЕРВИС» — украинская инжиниринговая компания, основанная в 2013 году.

Цель компании – расширить географию и спектр выполняемых работ и оказываемых услуг в области промышленной автоматизации.

Как и многие другие компании на рынке промышленной автоматизации СНГ, наша — выросла из заводских отделов автоматизации. В течение последних десятилетий сотрудниками проводилась постепенная автоматизация родных предприятий, внедрение современных средств КИПиА и АСУТП, замена устаревшего оборудования. Специалисты в тесном сотрудничестве с технологами заводов и проектными институтами, автоматизировали существующие производственные установки, участвовали в разработке и монтаже строящихся промышленных объектов. Проводили пусконаладочные работы, а в дальнейшем, приступали к сервисному обслуживанию реконструированных и вновь построенных объектов. Накопленный кадровый потенциал, опыт и материально-техническая база позволили выйти за пределы «родительских» предприятий и создать компанию ООО «НГХ СЕРВИС».

Основной целью создания нашей компании, явилось желание расширить спектр и географию предоставляемых услуг в области промышленной автоматизации.

Показати контакти

Вакансії в ООО "НГХ СЕРВИС"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору