UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО "СМЕНА" в Києві

ООО "СМЕНА"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 12 лютого 2018

Опис компанії

ООО «СМЕНА» ― Украинская узкопрофильная компания-импортер материалов из стекловолокна. Ассортимент компании насчитывает порядка 100 наименований в наличии, и более 100 спец-материалов с возможностью поставки под заказ. Диапазон использования материалов колеблется от высокотемпературной изоляции к строительству.

Компания «СМЕНА» является эксклюзивным представителем AO Valmieras Stikla Skiedra в Украине — одного из крупнейших производителей стеклосеток, стеклотканей и высокотемпературных кремнеземных материалов в Европе и мире.

Стеклосетки Valmiera Glass® ― отличаются высочайшим качество, соответствуют всем нормам стандарта ETAG 004 для использования в системах наружной теплоизоляции мокрым методом ETICS. Стеклотканевые сетки Valmiera Glass® получили признание передовых производителей контактных систем наружного утепления в Европе: Baumit (Австрия), Ceresit (Henkel, Германия), Caparol (Германия), Sto (Германия), Mapei (Италия), Greinplast (Польша), Tex-Color (Германия), Stomix (Чехия), Dryvit(США).

Кремнеземные материалы завода Valmiera Stikla Skiedra с высокой температурной и химической стойкостью признаны одними из лучших в мире, применение которых варьируется от литейной промышленности до космических разработок.

В ассортименте компании «СМЕНА» представлен ряд стеклотканей для различного вида изоляции (теплоизоляция, гидроизоляция, пароизоляция) и конструкционных стеклотканей (для изготовления стеклопластиков с эпоксидными и полиэфирными смолами) от таких производителей:

- СУДОГОДСКИЕ СТЕКЛОПЛАСТИКИ, Россия

- ПОЛОЦК-СТЕКЛОВОЛОКНО, Республика Белорусь

- VALMIERA STIKLA SKIEDRA, Латвия

Уникальную часть ассортимента на Украинском рынке составляют стеклоткани и кремнеземные ткани с силиконовыми и полиуретановыми покрытиями. Такие материалы позволяют изготавливать специзделия для изоляции с дополнительной паростойкостью или непроницаемостью воздуха. Так же возможны поставки стеклотканей и кремнеземных тканей с другими покрытиями под заказ: тефлон (PTFE), вермикулит, аппретированные ткани и др.

Наряду со стеклосетками премиум-качества Valmiera Glass® в ассортименте компании представлены высококачественные уголки и профили для систем утепления фасадов с применением этой сетки, производства Likov (Чехия) и Estprofiil (Эстония).

Мы будем рады предоставить более подробную информацию о компании, предлагаемых товарах и пр.

Показати контакти

Вакансії в ООО "СМЕНА"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору