UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО ТКП Крымторг в Дніпрі

ООО ТКП Крымторг

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 липня 2013

Опис компанії

Краткая справка по ООО «ТКП «Крымторг»

ООО Торгово-коммерческое предприятие «Крымторг» создано в феврале 1999 года, как предприятие для обеспечения товарами и услугами потребителей в области энергетического комплекса.

Направление на энергетический комплекс было определено исходя из развивающихся потребностей атомных и гидроэлектростанций в промышленном оборудовании и услугах.

Дальнейшее резкое сокращение шахт в Европе, а именно в Германии и Польше, сориентировало ТКП «Крымторг» на партнерство с производителями горно-шахтного оборудования в этих странах, для его продвижения в страны бывшего СССР и на Украину в частности, где количество шахт еще достаточно для успешной торговли горно-шахтным оборудованием.

В своей деятельности ТКП «Крымторг» не ограничивается только торговлей оборудованием, материалами и услугами. Мы тесно сотрудничаем с институтами «Донгипроуглемаш», МакНИИ, институтом НИИГД «Респиратор» в области новой техники и новых технологий. Это сотрудничество позволяет идти в ногу со временем, четко ориентируясь на запросы потребителя оборудования и услуг.

Деятельность ТКП «Крымторг» в области международной торговли товарами и услугами по достоинству оценена Торгово-Промышленной палатой Украины. Наше предприятие включено в негосударственный реестр украинских предприятий, финансовое состояние которых свидетельствует о нашей надежности, как партнеров в предпринимательской деятельности Украины и за ее пределами (Сертификат № 43-1 от 25.07.2005 года).

На сегодняшний день ООО «ТКП «Крымторг» непосредственно работает в сфере угольной промышленности Украины – осуществляет поставки техники и транспортерной ленты из стран Европы: Германии, Франции, Польши, Чехии, Словакии на шахты Украины.

В 2006 г. ООО «ТКП «Крымторг» выиграло тендер по поставкам транспортерной ленты и поставило ленту на все государственные предприятия Украины.

Показати контакти

Вакансії в ООО ТКП Крымторг

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору