UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО «Виват Трейдинг» в Чернігові

ООО «Виват Трейдинг»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

ООО «ВИВАТ Трейдинг» — это национальный дистрибутор товаров для школы и офиса, член УАПКТ (Украинской ассоциации поставщиков канцтоваров).

Головной офис компании с 1992 года располагается в Чернигове. В 1996 году было открыто представительство в Киеве. В компании работает 170 человек.

Имя ВИВАТ известно практически всем операторам, работающим на канцелярском рынке Украины.

ВИВАТ имеет четкое позиционирование дистрибутора и строит качественную и количественную дистрибуцию по всей территории Украины, внедряя активные формы продаж. Клиенты компании — розничные профильные и непрофильные магазины и сети, оптовые канцелярские компании, компании по обслуживанию корпоративных клиентов, рекламные агентства.

Принципы ведения бизнеса:

ВИВАТ строит деловые отношения с поставщиками и клиентами на основе честности и открытости, предоставляя возможность ведения эффективного, долгосрочного и надежного бизнеса, ориентируясь на ключевые ценности своих партнеров.

ВИВАТ — это системный бизнес, использующий современные методы управления. В компании работает система эффективного взаимодействия между подразделениями, уделяется внимание развитию персонала и информационно-аналитической системе.

ВИВАТ — надежный и стабильный партнер в бизнесе, что подтверждается значимым опытом работы на украинском канцелярском рынке.

Профессиональная этичность и честность, новаторство, молодость и динамизм, и вместе с тем надежность — основные характеристики репутации компании среди клиентов и поставщиков.

Торговая марка «ВИВАТ» создана в 2005 году, когда Компания «ВИВАТ» выделилась в отдельный независимый бизнес из оптового направления компании «ВВ», известной на канцелярском рынке более 20 лет (с 1992 года).

Особой гордостью Компании являются 6 брендов, представляемых в Украине эксклюзивно: AXENT (Германия), Delta by AXENT (Германия), Kite (Германия), KOH-I-NOOR (Чехия), BRUNNEN (Германия), KUM (Германия). Кроме этого, ВИВАТ — официальный представитель таких торговых марок как: Centropen (Чехия), edding (Германия), Гамма (Россия).

В 2010 году компания ВИВАТ начала успешное сотрудничество с крупнейшими лицензиаром — компанией The Walt Disney Company, в результате чего появилась лицензионная продукция под ТМ KITE c изображениям героев Disney. В 2011 в школьном предложении появилась продукция с изображением героев и от других лицензиаров.

Сегодня ВИВАТ является официальным представителем таких торговых марок: DISNEY, HASBRO, MATTEL:Princess, PopPixie, HELLO KITTY, HOT WHEELS, Adventure Time,TRANSFORMERS, Rachel Hale, MAX STEEL, Monster High, Tank Domination, Gapchinska, Mia and Me, My Little Pony, Animal Planet, Discovery (в рамках продукции Kite).

В этих торговых марках Компания предлагает не только огромный ассортимент качественных товаров, но и систематизированную информацию, множество рекламной продукции, а также торговое оборудование. В дальнейшем компания планирует развивать данный позитивный опыт.

Сайты брендов компании:

Kite - https://www.mykite.com.ua/uk/

Brunnen - https://brunnen.com.ua/

Axent - https://axent.com.ua/uk

Vivat - https://vivat.in.ua/ru

Показати контакти

Вакансії в ООО «Виват Трейдинг»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору