UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО"НПО"Северодонецкий Стеклопластик" в Сєвєродонецьку

ООО"НПО"Северодонецкий Стеклопластик"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 1 листопада 2018

Опис компанії

Научно-производственное объединение "Северодонецкий Стеклопластик" - инновационное предприятие, обеспечивающее потребности клиентов в Украине, Европе и по всему миру в композитной продукции, которая находит применение в строительстве, энергетике, сельском хозяйстве, транспортной отрасли, и других секторах экономики. Своей деятельностью мы изменяем представление потребителей о возможностях применения композитов, открывая новые области использования изделий из стекловолокна.

Наша репутация надежного партнера подкреплена высоким профессионализмом и богатым опытом нашего персонала, а также наличием организационной и материально-ресурсной базы, делающей возможным изготовление изделий, согласно уникальным требованиям потребителей, качественно, в срок, с надлежащей технологической поддержкой.

Мы развиваем предприятие, опираясь на постоянное совершенствование в области выпускаемой продукции, применяемых технологий и оборудования, на повышение эффективности своей деятельности на всех организационных уровнях, на изучение и внедрение опыта мировых лидеров композитной отрасли.

Показати контакти

Вакансії в ООО"НПО"Северодонецкий Стеклопластик"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору