UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Отельно-ресторанный комплекс "ORLY PARK" в Києві

Отельно-ресторанный комплекс "ORLY PARK"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 21 липня 2016

Опис компанії

Ресторан комплекса ORLY PARK - это гармоничное сочетание душевного гостеприимства и утонченной европейской кухни. Колоритный и стильный интерьер ресторана позволит провести любое торжественное событие или просто приятный день/вечер в незабываемой атмосфере, а мастерство наших поваров заставит гостей окунуться в невероятную феерию вкуса.

Отличительной особенностью ORLY PARK является оригинальная подача блюд, благодаря которой прием пищи превращается в искусство. Авторское меню от Шеф-повара Вадима Волковского не оставит равнодушным ценителей прекрасного и вкусного.

Первый этаж ресторана ORLY – это своеобразный рай для семейного отдыха. Уютный интерьер в стиле прованс, бесплатная детская комната, в которой всегда дежурит профессиональная няня и даже отдельная пеленальная комната делают отдых гостей с детьми максимально комфортным. Так же, в ресторане есть специальное детское меню, с полезными и вкусными блюдами для самых маленьких.

Интерьер второго этажа – это воплощение торжественности и элегантности. Это идеальный выбор для настоящих любителей проводить время красиво. К услугам гостей предлагаются так же 3 банкетных зала (на 35, 16 и 10 человек) с оригинальным, стильным интерьером и караоке. К тому же, на втором этаже есть возможность заказа вкуснейшего ароматного кальяна.

Приоритетным вопросом для ORLY PARK является высокая культура обслуживания: квалифицированный и внимательный персонал сделает всё возможное для максимального комфорта гостей ресторана.

Гостиница комплекса ORLY PARK – это 32 комфортабельных номера, расположенных на 3м и 4м этажах, которые делятся на 26 номеров класса «стандарт», 4 номера класса «полулюкс» и 2 номера «люкс» класса.

Интерьер каждого номера выполнен в оригинальном стиле, с соблюдением всех требований для максимального комфорта гостей. Будь то «стандарт» или «люкс», каждый номер оборудован по последнему слову техники и обставлен самой качественной мебелью.

В каждом номере есть:

  • сейф
  • мини-бар
  • TV (Plasma)
  • комплект индивидуальной парфюмерии
  • WI-FI
  • кондиционер

В стоимость каждого номера входит:

  • завтрак
  • возможность заказа полного пансиона с доставкой в номер.

Администрация ORLY PARK делает особый акцент на семейных ценностях и индивидуальном подходе при взаимодействии с каждым гостем. Бесплатная игровая комната на первом этаже, возможность достановки детской кроватки в номер, комплект необходимой гигиенической продукции для самых маленьких, специальное детское меню и многие другие преимущества делают ORLY PARK максимально комфортным местом отдыха для всей семьи.

Так же, к услугам гостей предлагаются 3 конференц-зала. Для удобства передвижения предоставляется услуга индивидуального трансфера.

Показати контакти

Вакансії в Отельно-ресторанный комплекс "ORLY PARK"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору