UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Панорама-Тур в Дніпрі

Панорама-Тур

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 25 березня 2015

Опис компанії

Анимационное агентство «Панорама-Тур» открыто в Украине с 2010 года, как агентство по подготовке персонала для работы в туристической сфере, сфере обслуживания.

«Панорама-Тур»-одно из немногих агентств в Украине которое занимается качественным и профессиональным подбором персонала в отели Восточных стран как Египет, Турция и Греция

Главная задача агентства - предлагать зарубежным отелям ( 4*, 5*) а так же клубам VIP класса - подготовленный персонал, владеющий различными иностранными языками, а также интернациональный состав персонала для работы в команде.

Все программы открывают для вас замечательные возможности. Это отличный шанс получить опыт работы в международных компаниях, усовершенствовать уровень английского языка, найти новых друзей из разных стран мира, увидеть необычайные красоты природы, заработать приличные деньги и получить от всего этого огромное удовольствие.

Кто такие аниматоры - это персонал отеля в обязаности которого входит развлечени отдыхающих отеля, организация досуга во время всего отдыха: проведение конкурсов и игр, вечеринок и танцев, занятия спортом. Аниматоры - это, не побоимся этого сказать, сердце отеля, именно благодаря аниматорам формируется положительное впечатление у отдыхающих об отеле. Чем позитивнее и активнее аниматоры тем приятнее гостям отеля находиться на отдыхе.

Аниматор это своего рода тамада в отеле. Увеселение и позитивный отдых - вот главные задачи работы аниматора.

Работа аниматором - это реальная возможность увидеть другую страну, познакомится с интересными и активными ребятами, усовершенствовать свой язык и конечно заработать. Если вы любите танцевать и танцуя Вы увлекаете других своей энергией - Вам дорога в Аниматоры танцоры.

Общие утренние зарядки, активный отдых и спорт в отеле - это работа Аниматора по спорту. Футбол, тенис, плавнье в бассейнах проходят бодрее и веселее под ваши веселые и радостные восклики...

Если Вы любите детей, развлекать и играть с ними - Детские аниматоры так же нужны нашим отелям.


Показати контакти

Вакансії в Панорама-Тур

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору