UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Партнер Авто в Києві

Партнер Авто

 Заблокована Перевірено
На сайті з 12 січня 2013

Опис компанії

Компания «Партнер Авто» реализует подержанные автомобили: иномарки с пробегом и б/у автомобили отечественного производства. Мы представляем совершенно новый подход к бизнесу на авторынке Украины. Система работы «Партнер Авто» позволяет сделать наших клиентов нашими главными партнерами.

Несмотря на постоянно растущие темпы продаж, мы не относимся к этому процессу как к рутине и не ставим его на конвейер. Каждый клиент является для нас, прежде всего, личностью со своими потребностями, пожеланиями, капризами. Именно поэтому и подход к каждому человеку у нас персональный.

Команда профессионалов поможет не только приобрести подержанные авто по разумной цене, но также продать, снять с регистрации, застраховать, зарегистрировать подержанные автомобили и подобрать уникальные номера для б/у авто.

Компания "Партнер Авто" максимально стремиться обеспечить комфортную продажу вашего автомобиля без затрат для владельца. Процес продажи вас коснется только при оформлении купли продажи автомобиля. Все остальное за вас сделаем мы. Разместим объявление на всех рейтинговых сайтах Украины на автомобильную тематику, сделаем профессиональные фото вашего автомобиля, проконсультируем всех потенциальных покупателей, ответим на все их вопросы касательно автомобиля, возможна даже диагностика автомобиля на станции технического обслуживания.


Показати контакти

Вакансії в Партнер Авто

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору