UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ПМРК «ИСТ-ВЕСТ» в Києві

ПМРК «ИСТ-ВЕСТ»

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 6 березня 2016

Опис компанії

Первая Международная Рекрутинговая Компания «ИСТ-ВЕСТ» создает новые стандарты легальной работы в Польше и Латвии: разветвленная сеть представительств, надежные зарубежные партнеры и всегда актуальные вакансии.

Трудоустройство и оформление документов для соискателей - БЕСПЛАТНО!

Наша компания сотрудничает с Польшей и Латвией, странами, которые доброжелательно относятся к желающим выехать к ним на заработки. Вакансии предоставляются проверенными работодателями, которые гарантируют легальную и хорошо оплачиваемую работу.

Поиск легальных вакансий работы за границей дело хлопотное и требует много времени, ведь нужно учесть много факторов: где найти подходящую вакансию, кем и где работать, как получить разрешение на работу, с чего начать, как преодолеть языковой барьер? В этом случае правильнее обратиться к профессионалам. Мы объясним Вам с чего начать, поможем восстановить недостающие звенья в цепочке событий по маршруту движения к своей желанной цели, предложим вакансию, максимально отвечающую Вашим запросам, и благополучно сопроводим Вас к работодателю за пределами страны.

Ліцензія: Лицензия Министерства социальной политики на посре
Показати контакти

Вакансії в ПМРК «ИСТ-ВЕСТ»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору