UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Posvita, образовательное агентство в Києві

Posvita, образовательное агентство

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 серпня 2016

Опис компанії

Польско-Украинская компания "Posvita" помогает украинской молодежи получить качественное европейское образование в ВУЗах Польши, максимально реализовать свои способности, полученные знания и опыт, начать успешную карьеру в Европе или Украине.

Для решения этих задач мы не только подбираем клиенту ВУЗ в Польше и гарантируем поступление, решая все формальные вопросы. Наша работа начинается с выявления склонностей и способностей абитуриента по сертифицированной европейской методике. На основании результатов тестирования, вместе с клиентом, мы определяем сферу будущей профессиональной деятельности и помогаем спланировать карьеру еще до окончательного выбора специальности и ВУЗа. Диплом, знания и опыт, полученные во время обучения в ВУЗе – это лишь первый шаг к успешной карьере в будущему, делать который нужно осознанно, четко представляя себе план последующих шагов к поставленной цели.

Одно из наших достижений – это то, что за все время работы компании наши студенты не получил ни одного отказа в поступлении в ВУЗ и получении национальной студенческой визы Польши.

Наша работа не заканчивается на успешном поступлении клиента в выбранный ВУЗ. Мы помогаем с организацией выезда, поселением в общежитие или апартаменты, получением скидок на обучения, участием в программах обмена студентами, стажировкой и трудоустройством во время учебы и после нее.

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ:

Активных и непосредственных людей, с ответственным подходом к делам, умеющих с легкостью найти общий язык с любым человеком, легко обучаемых и готовых постоянно расширять горизонт своих знаний и навыков, а главное, увлеченных нашим общим делом. Если вы относите себя к таким людям и свободно говорите на польском языке, приглашаем в нашу команду.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • интересную работу в молодом и дружном коллективе;
  • обучение и уникальный опыт;
  • карьерный рост вместе с динамическим развитием компании;
  • комфортные условия работы - современный офис в центре Киева (ст. метро «Олимпийская»);
  • ознакомительные командировки в Польшу;
  • достойную финансовую мотивацию - ставка по результатам собеседования, комиссия от продаж, квартальный и годовой бонус.

Ждем ваши резюме

Показати контакти

Вакансії в Posvita, образовательное агентство

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору