UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Power PRO в Дніпрі

Power PRO

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 жовтня 2016

Опис компанії

Наша компания занимается производством и продажей спортивного питания бренда POWER PRO и StrongFit Brutto с 2012 года! За это время мы успели стать лидером в этой области.

Наша компания это не только производит спортивное питание, а и активный участник в формировании спортивной и здоровой культуры.

Устремления и цель нашей работы направленно на развитие культуры СОЖ — «свободного образа жизни». Здесь не только здоровый образ жизни, режим питания и тренировки, а и личные рекорды, борьба с внутренними недостатками и постоянное совершенствование.

Мы проводим специализированные семинары и мастер-классы с профессиональными спортсменами с целью обучения. Компания участвует в презентациях и выставках, является спонсором на чемпионатах Украины и мира по бодибилдингу и фитнесу. За время нашей работы, тысячи атлетов по всей Украине убедились в том, что наша продукция, действительно способствует улучшению спортивных результатов.

Философия наших брендов похожа на гремучую смесь правильного питания, физической активности и мощной идеи пропагандирования поиска источника сил для жизни. Мы помогаем концентрироваться на своих главных качествах: вместе с нами вы будете лучше, круче и сильнее.

ОДНО ДЕЙСТВИЕ ВАЖНЕЕ ТЫСЯЧИ НАМЕРЕНИЙ.

Показати контакти

Вакансії в Power PRO

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору