UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ПроКредит Банк в Києві

ПроКредит Банк

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

ПроКредит Банк входит в сеть банков, успешно действующих в 22 странах мира. Акционерами банка являются международные финансовые организации и компании. ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня в 43 отделениях по всей Украине. ПроКредит Банк не связан с какими-либо экономическими или политическими группами. Наши акционеры ожидают стабильный доход, но не максимальную прибыль. Международное агентство Fitch Ratings присвоило ПроКредит Банку рейтинг на уровне "BB-" с прогнозом "Стабильный", максимально возможный в Украине.

ПроКредит Банк – это полнофункциональный банк, нацеленный на развитие. Мы предлагаем отличный сервис для клиентов и полный спектр банковских продуктов. По кредитным операциям нашей целевой группой являются мелкие, малые и средние предприятия, так как мы убеждены, что именно эти виды бизнеса создают максимальное количество рабочих мест и вносят значительный вклад в экономику стран, где они функционируют.

Наши акционеры - три международные финансовые организации и компании, ориентированные на содействие в развитии бизнеса и экономики в Европе и во всем мире. В Украину они привнесли свой опыт, полученный в различных странах мира, адаптировали его к украинским условиям - результатом стало создание ПроКредит Банка для поддержки микро-, малого и среднего бизнеса.

Акционеры и учредители Банка
ProCredit Holding Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) Американский Фонд WNISEF



Подробнее о нашем банке и услугах вы можете узнать на сайте www.procreditbank.com.ua

Показати контакти

Вакансії в ПроКредит Банк

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору