UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Qberry в Києві

Qberry

 Заблокована Перевірено
На сайті з 2 червня 2021

Опис компанії

Аутсорсинговая компания Qberry — эксперт по выращиванию вкуснейших онлайн-ягод, которыми мы с гордостью называем наши проекты. Наша компания воплощает то, что продает ваши продукты и услуги, улучшает то, что у вас есть и создает то, чего раньше не было.

Qberry — компания по веб-разработке, специализирующаяся на SaaS, e-commerce проектах и инжиниринговых услугах в веб-разработке. Коллектив компании — умельцы в любой области цифровой разработки. Программисты, дизайнеры, маркетологи и многие другие специалисты эффективно применяют свой опыт и знания в создании и запуске успешных IT проектов.

Для достижения желаемого результата нами используются инновационные методы, специализированные системы и инструменты. Мы тщательно контролируем каждый этап работы, поэтому весь процесс идет гладко и в нужном направлении. Среди заслуг компании не только создание и анализ, но и продвижение, поддержка проектов. Аутсорс-компания Qberry прекрасно понимает, каким должен быть онлайн-продукт и как этого достичь.

Компания-специалист в сферах создания интернет-ресурсов и продвижения бизнеса онлайн. В лице Qberry Digltal Agency Вы получаете надежного и выгодного партнера, который обеспечивает полным набором услуг разработки, развития и сопровождения ресурсов и бизнеса в Сети.

Разработка сайтов под ключ:

Разработка интернет-магазина

Разработка каталога/визитки

Разработка Ladnign Page

Разработка маркетплейсов и сервисов

Наша команда работает с широким спектром технологий, таких как: PHP, LARAVEL, VUE, MySQL, Docker, Redis, NGINX, Java, Kotlin, SQLite, REST API с JSON, MVP (чистая архитектура), Rx Android 2, Retrofit 2, Dagger и другими.

Показати контакти

Вакансії в Qberry

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору