UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Рекламная группа Регион в Сумах

Рекламная группа Регион

 Заблокована Перевірено
На сайті з 17 серпня 2011

Опис компанії

ООО «Рекламная группа Регион» - это рекламное агентство полного цикла с опытом успешной работы в г. Сумы, Сумской области и Украине c 2001 года.


Комплексное обслуживание, умелое сочетание мобильности и оперативности, а также полный контроль качества на всех стадиях производства рекламы помогли нам зарекомендовать себя одним из ведущих рекламных агентств г.Сумы. Профессионализм сотрудников, понимание поставленных задач и своевременное исполнение взятых на себя обязательств – вот те составляющие, которые позволяют нам вести качественную политику в системе отношений Заказчик – Рекламное агентство.

Наша компания – это, прежде всего, работа на результат. Мы приложили немало усилий для того, чтобы стать рекламным агентством полного цикла. Поэтому спектр услуг, предоставляемых «Рекламной группой Регион», - от рекламы на транспорте до разработки и проведения рекламных кампаний, от наружной рекламы до анализа рекламной и маркетинговой политики предприятий плюс непосредственное размещение рекламы в Сумах и по всей территории Украины - способен на должном профессиональном уровне удовлетворить запросы самого требовательного Клиента.

Сотрудники нашего рекламного агентства обладают многолетним опытом работы с Клиентами самого разного уровня. Честность и открытость в работе, уважение к Заказчику создали нам репутацию, которой мы по праву гордимся. Понимание задач Клиента, заинтересованность в его успехе и совместный поиск наиболее эффективных решений помогают нашим Заказчикам добиваться поставленных целей и подниматься на более высокий уровень. Наше Портфолио, отзывы Клиентов и Партнеров, среди которых ведущие предприятия г.Сумы, Сумской области и Украины, - наглядное свидетельство успешной работы нашей команды.

Профессиональное рекламное агентство в г. Сумы – теперь это реальность.

Показати контакти

Вакансії в Рекламная группа Регион

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору