UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Rent Kiev apertments в Чернігові

Rent Kiev apertments

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 січня 2019

Опис компанії

Мы предоставляем полный спектр профессиональных услуг, соответствующих высшим международным стандартам: от поступления заявки до заключения сделки. Многолетний опыт работы на рынке, профессионализм консультантов и доскональное знание нюансов сферы деятельности закрепили за нашим агентством статус надежного партнера среди украинских и зарубежных компаний, а также множества частных лиц. Обратившись к нам за риэлторскими услугами, Вы можете быть уверены, что сделка будет проведена в соответствии с украинским законодательством, в сопровождении высококвалифицированных юристов, в оптимальные сроки и по выгодной цене!

Почему именно мы по продаже и аренде недвижимости?

Как только на риэлторском рынке появляется новый объект, он тут же попадает к нам в базу. Ежедневное пополнение каталога позволяет обратившимся к нам клиентам просматривать жилые и офисные помещения в столице одними из первых. В каждом из офисов нашего агентства недвижимости успешно работают отделы по продаже квартир, домов, коммерческой недвижимости в Киеве и Киевской области, а также по аренде объектов. А все консультанты проходят обучение в учебном центре “Школа риэлтора” и являются квалифицированными специалистами.

Полный спектр услуг – от подбора вариантов до заключения и юридического оформления сделки.

Наши риэлторы помогут в короткие сроки купить или продать объект недвижимости, снять или сдать в аренду квартиру, дом или нежилое помещение, выгодно инвестировать в недвижимость. Быстро и с соблюдением всех юридических тонкостей мы помогаем клиентам подобрать подходящие варианты и оформить все необходимые документы. Это позволяет сэкономить время, финансовые средства и уберечь себя от досадных ошибок.

Каждый, обратившийся к нам, может быть уверен: здесь ему предложат именно то, что нужно. Желающим купить или арендовать жилые или нежилые помещения мы помогаем быстро подобрать соответствующие индивидуальным пожеланиям объекты. А владельцам объектов собственности предлагаем ряд дополнительных услуг (экспертная оценка недвижимости, юридическое сопровождение сделки и услуги переводчика при работе с иностранными клиентами).

Показати контакти

Вакансії в Rent Kiev apertments

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору