UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Риелторская компания Сити в Житомирі

Риелторская компания Сити

 Заблокована Перевірено
На сайті з 7 лютого 2015

Опис компанії

Агентство недвижимости 'Сити' основано 5 февраля 2001 г. и является одним из крупнейших и опытнейших риэлторских агентств г.Житомира. АН СИТИ - жилая и коммерческая недвижимость Житомира 'Сити' обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями.
Вот уже 9 лет агентство недвижимости 'Сити' оказывает своим клиентам качественные и доступные услуги, в каждую из которых наши опытные специалисты с богатым профессиональным опытом вкладывают частицу своей души. АН СИТИ - жилая и коммерческая недвижимость Житомира И результат такого подхода - постоянное совершенствование наших предложений, выработка максимально удобных и выгодных для клиента схем сотрудничества!
Начав с традиционного набора услуг на вторичном рынке, с 1998-го года, агентство расширяет их перечень, а также выходит на первичный рынок, занимаясь реализацией новостроек. Тщательно отслеживая новейшие тенденции рынка, агентство предлагает своим клиентам самые современные услуги в области ипотечного кредитования, продолжается работа по разработке и внедрению новых современных услуг. АН СИТИ - жилая и коммерческая недвижимость Житомира
Ключевым преимуществом при продаже квартиры с помощью крупного агентства недвижимости является заключение эксклюзивного договора на реализацию жилья. Официальная оценка стоимости недвижимости проводится профессионалами 'Сити'. АН СИТИ - жилая и коммерческая недвижимость Житомира
Мы ответим на любые Ваши вопросы по загородной недвижимости и подберем варианты предложения и спроса коммерческой недвижимости.
Всегда к новым услугам!


Показати контакти

Вакансії в Риелторская компания Сити

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору