UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в РОДА в Києві

РОДА

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Производство кухонь.


Компания Roda была основана в январе 1994 года.

С 1995 года компания начала заниматься производством мебели.

С этого времени своей деятельности компания определила своей целью изготовление качественной, добротной продукции для украинского потребителя. Большой спрос на продукцию и наращивание производственных мощностей позволили в 2002 году построить новую фабрику в Киеве.

За одинадцать лет своей деятельности компания Roda доказала, что является одним из лидеров на украинском рынке. Одной из составляющей успеха предприятия является возможность индивидуального подхода к заказчику, а так же производство мебели для людей с разным уровнем достатка. Мы гордимся высокими наградами нашей продукции, но самой дорогой наградой для нас является благодарность наших клиентов. Каждый второй наш клиент приходит заказывать нашу продукцию по рекомендации знакомых, друзей, которые были нашими клиентами и остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Также нашей гордостью являются сотрудники, работающие в нашей компании. Многие из них работают в компании с момента её создания. Высокая квалификация и профессионализм наших сотрудников позволяют производить высококачественную продукцию и оказывать нашим клиентам высочайший уровень обслуживания.

Показати контакти

Вакансії в РОДА

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору