UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в «Royal Education and Tourism» в Києві

«Royal Education and Tourism»

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 5 березня 2014

Опис компанії

Образовательно-туристическая компания «Royal Education & Tourism» с 2001 года работает на рынке туризма, перевозок и образования за рубежом. Наши менеджеры — профессионалы в сфере туризма, образования и стажировок за рубежом. Основные направления деятельности: * выездной туризм: групповые и индивидуальные туры, отдых на морских и горнолыжных курортах, туры в страны Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии * образование за рубежом: общие курсы языков, экзаменационные и специальные курсы, каникулярные курсы для детей, среднее и высшее образование в ведущих учебных заведениях мира, программы обмена и стажировок, молодежные программы Au Pair USA, Work and Travel USA, Work and Travel Greece, Work and Study Canada; * специализированные туры: спортивные, религиозные, лечебные туры, событийные мероприятия, бизнес туры; * прием и обслуживание иностранных туристов в Украине: отдых в лучших здравницах и санаториях Крыма и Карпат, экскурсионные и религиозные программы по Украине, туры выходного дня, круизы, организация и обслуживание конференций/семинаров, услуги гидов-переводчиков, экстремальный туризм, аренда легковых автомобилей, микроавтобусов; * бронирование и продажа авиабилетов более 50 авиакомпаний мира, железнодорожные билеты по всей Европе, VIP-сервис в аэропортах.
Международные молодежные программы - это возможность приобрести бесценный опыт в другой стране, познакомиться с ее культурой, обычаями, завести много новых полезных знакомств и, конечно же, выучить язык. Более того, это не только престижно, но и выгодно - принимая участие в различных программах, можно приобрести не только о новый опыт и знания, но и заработать. На данный момент мы можем предложить десятки различных программ.

Поезжайте сами получать образование за рубежом! Учите иностранные языки, повышайте квалификацию, проходите стажировки. Измените рутинный порядок жизни. Обучение за рубежом - прекрасная возможность для профессионального и духовного роста.

Показати контакти

Вакансії в «Royal Education and Tourism»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору