UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Школа ораторского мастерства в Харкові

Школа ораторского мастерства

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 березня 2013

Опис компанії

Кто наши участники?

Самые разные люди: студенты и преподаватели, менеджеры, руководители, юристы, стоматологи, предприниматели, журналисты и общественные деятели развивают исусство речи, обеспечивая успех в личном общении и карьере! 

Почему люди приходят в нашу Школу?

Одна из наиболее распространнных причин - желание преодолеть сильное волнение при публичных выступлениях и приобрести уверенность в себе:

  • волнуюсь во время выступления, не могу сосредоточиться на главном;
  • даже когда полностью готов, знаю свою тему, увидел зал незнакомых людей - тут же забываю обо всем, начинаю мямлить и выгляжу глупо;
  • мне необходимо в  рамках моей работы, выступать с презентациями. Наедине с одним человеком, у меня все получается, а когда необходимо выступить перед группой людей, я больше думаю не о том, что я говорю, а, как я говорю, как я выгляжу, и переживаю, что не нравлюсь аудитории.


Как построена система обучения.

Обучение построено на основе индивидуального подхода к каждому участнику. Группы комплектуются не более чем по 7 человек, что обеспечивает внимание к каждому участнику. На каждом занятии участники выполняют задания, которые снимаются на видеокамеру, что позволяет фиксировать все позитивные изменения в процессе обучения. Ведется рабочая тетрадь и выполняются домашние задания.

Что дает обучение в Школе ораторского мастерства

Наши слушатели раскрывают для себя многообразие возможностей в ораторском мастерстве, приобретают прочные навыки в управлении аудиторией, умеют говорить увлекательно, развивают красноречие и личное обаяние, а главное - получают удовольствие от общения! Ораторское исскуство - это инструмент успеха и воздействия, это эффективность и эффект, впечатление и привлекательность, успех в общении и карьере!


Показати контакти

Вакансії в Школа ораторского мастерства

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору