UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в СП Оптима Фарм в Дніпрі

СП Оптима Фарм

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Компания «Оптима-Фарм, ЛТД» – одна из ведущих фармацевтических компаний в Украине. Залог нашего успеха - профессиональный ТОП менеджмент, команда настоящих специалистов и уникальный опыт, собранный за нашу многолетнюю историю.

У нас работает более 1500 специалистов.

На сегодняшний день «Оптима-Фарм, ЛТД», помимо Киева, представлена в всех крупнейших городах Украины: Виннице, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Харькове, Херсоне, Черкассах.

Работа в «Оптима-Фарм, ЛТД» – выбор сильного человека, сформировавшегося как личность и высоко оценивающего будущие перспективы. Мы заинтересованы в привлечении и развитии талантливых людей. Работа в нашей компании дает вам возможность стать частью команды профессионалов, каждый из которых является лучшим в своей области.

Мы предлагаем работу в компании, которая задает тенденции и во многом предопределяет развитие дистрибьюторского фармацевтического рынка.

Мы гордимся нашей компанией. Из года в год, от цели к цели мы строим свой профессиональный дом, где комфортно нам и нашим клиентам. Мы предлагаем присоединиться к команде «Оптима-Фарм, ЛТД» и стать лучшим!

Показати контакти

Вакансії в СП Оптима Фарм


Часто шукають

↑ Вгору