UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Spa-салон «Золотой Хаммам» в Києві

Spa-салон «Золотой Хаммам»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 жовтня 2015

Опис компанії

«Золотой Хаммам» — это компания которая более 10 лет успешно и динамично развивается в сфере услуг по оздоровлению организма и эстетологии тела. Мы заботимся о своей репутации и статусе, поэтому профессионализм мастеров контролируется не только при приеме на работу, но и в процессе нее. Кроме того мы позаботились о Вашем комфорте в наших салонах, а это не только располагающий интерьер, но и сервис – внимательное обслуживание, добродушие, не зависимо от времени суток, искренние улыбки, душистый чай или кофе, качественные услуги и разнообразные процедуры из натуральных компонентов.

Не смотря на широкий выбор SPA процедур, услуги и качество – мы придерживаемся средней ценовой категории, благодаря политике нашего руководства.

SPA-центр «Золотой Хаммам» — это настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье и не жалеет времени на уход за собой. Согласитесь, мы достойны того, чтобы себя радовать.

Одним из самых лучших и действенных способов расслабиться всегда был поход в баню. Особенно это актуально в зимнюю, промозглую пору, когда сами мысли о тепле и горячей ласке банного воздуха, могут поднять настроение. Воплощение же мыслей в реальность способно не только поднять настроение, но и оказать целительное и расслабляющее воздействие на весь организм. Удивительное свойство бани заключается в том, что она одновременно расслабляет и тонизирует.

Лучшим выбором для посещения в зимнее время года является турецкая баня хаммам.

«Золотой Хаммам»предоставляет на выбор различные SPA процедуры по уходу за телом, такие как скрабы, обертывания, пиллинг, которые по достоинству оценят не только женщины, но и многие мужчины. Именно в турецкой бане, с ее щадящим температурным режимом, эти косметические процедуры имеют наибольший эффект. Так же обратите особое внимание на аромамассаж, который будет с благодарностью воспринят вашим распаренным, очищенным телом.

Наши SPA-центры используют только натуральные средства и препараты с максимально щадящим воздействием: во время процедур Вы вдыхаете целебные ароматы, они глубоко проникают в кожу и наполняют весь организм, природными жизненными силами. Воспользуйтесь чудесной возможностью физического и духовного обновления в SPA-центрах «Золотой Хаммам». В своей работе мы используем и традиционные методики, и авторские программы способные не только улучшить настроение и состояние кожи, но и поправить здоровье. Высокий профессионализм наших мастеров позволяет обеспечить тщательный и бережный уход за Вашим телом, кожей лица, руками и ногами, достигая при этом, действительно, поразительных результатов. Весь год к Вашим услугам комплекс водных процедур: хаммам, сауна, джакузи, гидромассажные ванны, бассейн, которые тонизируют организм, очищают кожу, а пилинги и разнообразные техники массажей усиливают их эффект. Уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры позволят Вам позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, здоровья и комфорта.

Жизнь современных женщин и мужчин отличается насыщенностью и динамичностью, из-за чего не хватает времени, которое, милые Дамы и Господа могут потратить на себя. Удачным решением в этих случаях становится посещение одного из наших SPA салонов, предлагающего услуги способные вернуть чувство свежести и бодрости. Наши специалисты творят чудеса в течение всего нескольких часов. Вам по душе роскошь, которая заставляет забыть обо всем на свете и раствориться в мире блаженства и ароматов? Вы любите наслаждаться процедурами, которые дарят красоту и ухоженность? ДОТРОНЬТЕСЬ К БОЖЕСТВЕННОМУ… И пусть посещение наших SPA станет для Вас продолжением в домашних уходах, или просто в подарке любимому или близкому человеку.

Мы всегда рады Вам! Готовы предугадать любое Ваше желание! Жизнь так прекрасна, и в наших силах сделать её краски и эмоции ещё ярче!

Показати контакти

Вакансії в Spa-салон «Золотой Хаммам»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору