UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Steko в Дніпрі

Steko

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 вересня 2017

Опис компанії

"STEKO" (steko.com.ua) — Крупнейшая национальная Компания, основанная в 2005 году для того, чтоб бы сделать мир вокруг чище и ярче — позаботиться о чистоте и качестве твоего окна, через которое ты смотришь на мир!

"STEKO" Компания лидер в Украине по производству и продажам металлопластиковых конструкций. Компания — инноватор — мы внедряем на своих производствах новейшие технологии и оборудование для выпуска самого качественного продукта среди металлопластиковых конструкций в мире!

"STEKO" — стремительно и динамично развивающаяся Компания. Более 1500 сотрудников, объединенных общей идеей и целями могут стать твоими коллегами!

Открытый стиль руководства, прозрачная организационная структура компании и уникальная бизнес-модель создают хорошую основу для профессионального, карьерного и личного развития!

"STEKO" — это стиль менеджмента, где человеческие ресурсы — это ценность! Где каждый сотрудник уникален, индивидуален и услышан!

Корпоративный отдых — одна из самых важных составляющих для успешного выполнения поставленных задач. Компания поддерживает разнообразные социальные и спортивные инициативы сотрудников. Посещение бассейнов, участие в чемпионатах по футболу, коллективные игры в боулинг, велопробеги и множество других мероприятий для сотрудников Компании.

Ждем именно тебя присоединиться к STEKO для совместного развития в динамичной компании с уникальным стилем менеджмента, разнообразными возможностями для профессионального роста в прогрессивной и дружной атмосфере единомышленников!

Показати контакти

Вакансії в Steko

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору