UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Технокомплект в Києві

Технокомплект

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 березня 2011

Опис компанії

ООО "ТК "Технокомплект" (до 2008 года ЧП "Технокомплект") 21 год занимается реализацией важнейших элементов любого технологического процесса - метизов и крепежа (болты, гайки, шайбы, шпильки резьбовые, саморезы, строительный крепеж и т.д.). Общая клиентская база предприятия составляет более 6000 юридических и физических лиц, география поставок полностью покрывает территорию Украины. Мы можем предложить нашим клиентам оперативность, высокий сервис, низкие цены, широчайший ассортимент, гибкость подходов и скидок и удовлетворить потребности в продукции промышленный гигант и частное лицо с одинаково высоким уровнем сервиса.

Серьёзные складские запасы позволяют сглаживать негативные инфляционные процессы, и избегать товарного дефицита. Широкий спектр поставщиков, в которые входят крупнейшие предприятия- производители метизов Украины, СНГ и Южной Азии позволяет оптимально подбирать поставщиков на отдельные виды продукции, но при высоком уровне качества изделий. На данный момент предприятие предлагает более 3000 типоразмеров и более 70 видов метизной продукции от всемирно известных производителей.

Предприятие динамично развивается, предлагая всё более широкий ассортимент качественной продукции с сохранением доступной цены и высокого качества обслуживания. С ноября 2006 года Торговая Компания Технокомплект осуществляет программу по открытию торговых представительств и оптовых складов в крупнейших городах Украины. Первое представительство открыто в городе Харькове. В декабре 2007 года организовано подразделение в городе Донецке. По состоянию на начало 2015 года филиальная сеть покрывает Киев, Харьков, Одессу, Запорожье, Донецк, Луганск. В 2017 году открыто крайнее представительство в Житомире. Все филиалы работают по единому прайс-листу и унифицированным стандартам. Таким образом, мы становимся географически ближе к нашим постоянным и потенциальным партнерам.

Показати контакти

Вакансії в Технокомплект

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору