UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТЕРРАТАРСА УКРАИНА, ООО в Каховці (Херсонська обл.)

ТЕРРАТАРСА УКРАИНА, ООО

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 квітня 2014

Опис компанії

Международная компания ООО 'ТерраТарса Украина' была образована осенью 2011 года в результате слияния компании Doktor Tarsa (Турция) и группы компаний Терра. Основным видом деятельности компании является поставка комплексных технологических решений для выращивания овощей в закрытом и открытом грунте, а также производство специальных микроудобрений для внекорневой подкормки полевых культур.

Совместное турецко-чилийское предприятие Доктор Тарса - DRT (50% акций принадлежит мировому лидеру по производству специальных удобрений компании SQM), производит из собственного сырья широкий спектр специальных удобрений на самом современном и крупнейшем в Европе заводе. В дополнение к более чем 20 различным видам комплексных NPK удобрений, компания производит специальные микроудобрения, разработанные по последнему слову агрохимической науки. DRT является лидирующей компанией на рынке Турции, и поставляет свои удобрения в более чем 30 различных стран: Европу, страны средиземноморского региона, Китай и страны СНГ. Компания оснащена мощной агрохимической лабораторией, обеспечивающей постоянный контроль входящего сырья и производимой продукции. Более 80 высококвалифицированных профессионалов занимаются разработкой программ питания растений как в закрытом, так и открытом грунте. DRT – крупнейший поставщик систем капельного орошения, строительства и эксплуатации тепличных комплексов.

Группа компаний Терра является пионером в сфере внедрения современных технологий капельного орошения и специальных удобрений в овощеводстве открытого грунта в странах СНГ. Начиная с 1999 года бренд Терра известен как поставщик только самых качественных систем капельного орошения от Т-Таре и лучших комплексных удобрений. Компания предлагает весь спектр услуг – от предпроектного обследования участка, проектирования и поставки систем орошения до шеф монтажа , обучения персонала, разработки и управления режимами питания и полива растений. В компании работает более 50 профессионалов – агрономов, инженеров, почвоведов.

Компания ТерраТарса имеет собственные представительства в Украине и России, а также разветвленную дилерскую сеть практически во всех странах СНГ. Объединение двух профессиональных команд, широкой дистрибуционной сети и собственное производство делает ТерраТарса непререкаемым лидером на рынке Украины и стран СНГ. Лучшие удобрения от производителя, профессиональные решения от специалистов вместе с вашим собственным трудом и вдохновением позволят вам создать высоко конкурентное и прибыльное сельскохозяйственное производство. В производстве нет мелочей, поэтому слоган нашей компании - Совершенство в деталях...

Показати контакти

Вакансії в ТЕРРАТАРСА УКРАИНА, ООО

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору