UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТМ ЭКОДОР в Одесі

ТМ ЭКОДОР

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 січня 2016

Опис компанії

Компания ЭКОДОР - производитель оконно-дверной группы товаров

О КОМПАНИИ

Основное направление нашей деятельности - это изготовление, продажа и обслуживание входных и межкомнатных дверей, как стандартных, так и под заказ по индивидуальным проектам заказчика любой сложности, конфигурации, комплектации…

Так же мы производим металлопластиковые конструкции, металлические конструкции и кованные изделия. А главное - при изготовлении любой продукции, основным аспектом для нас является: надежность конструкции, использование экологически чистых материалов, индивидуальный подход к заказчику и профессионализм наших сотрудников – это наше кредо!

Входные двери «Экодор» – это сочетание надежности, экологичности, комфорта в эксплуатации и безграничных вариантов дизайна. Совершенствуя свою продукцию, мы донесли до сегодняшних дней традиции ХХ-го века, когда стальные двери изготавливали из толстостенной прокатной стали и натуральных отделочных материалов, что позволяет, смело утверждать «Экодор» – это настоящие бронированные двери.

Входные двери «Экодор» – это двери четвертого самого высокого класса взломостойкости!

Производство Межкомнатных дверей в компании было налажено в 2012 году, но, несмотря на относительно небольшую практику, наши межкомнатные двери по праву называют произведением искусства! Надежная монолитная конструкция, не подлежащая деформациям, регулируемый притвор на дверных полотнах, неповторимый изысканный дизайн, индивидуальный подход к заказчику при разработке эксклюзивных проектов дверей – вот основные особенности нашей компании и выпускаемой продукции.

И это далеко не все наши преимущества! На протяжении восемнадцати лет конструкторский отдел инноваций в плотной связке с инженерами и дизайнерами постоянно совершенствуют качество продукции, уделяя особое внимание надежности, долговечности, прочности и эстетике изделий.

Конечно же, немаловажное значение имеет организация контроля качества (ОТК) на всех этапах производства и высокотехнический комплекс европейского оборудования присутствующий в арсенале фирмы, благодаря чему наши двери имеют не только безупречное качество, но и экономичную себестоимость.

двери «Экодор» - это:

- нестандартные технологические решения, не имеющие аналогов в Украине,

- широкий модельный ряд, что позволяет приобрести двери от супер-эконом до премьер класса

- высокое качество продукции на современном европейском оборудовании в сопровождении отменного сервиса.

Показати контакти

Вакансії в ТМ ЭКОДОР

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору