UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Торговый дом Комета в Кривому Розі

Торговый дом Комета

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 вересня 2016

Опис компанії

Добыча и обработка гранита в Украине.

«Гранитный двор «Комета» уже много лет занимается гранитным производством. За эти годы мы зарекомендовали себя, как лучший поставщик изделий из гранита в Украине. Максимально быстро и качественно выполняя все договорные обязательства мы поставляли материал не только по всей территории Украины, но и далеко за ее пределы. Наша продукция очень популярна в СНГ, европейском союзе, а так же в некоторых странах Азии. Главная площадь нашей страны была реконструирована именно нашей продукцией.

В структуру нашей компании входит 6 собственных карьеров и предприятие по обработке камня с самым современным оборудованием. Наши специалисты перенимают опыт своих зарубежных коллег, чтобы в итоге вы получили продукцию высшего качества.

Мы открыты для сотрудничества с предприятиями и строительными компаниями по всему миру. Благодаря большим объемам добычи и обработки гранита мы способны удовлетворить спрос на камень не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Добыча гранита

Особенностью нашей компании является способ добычи гранита. Мы сознательно перешли от взрывного способа добычи камня к бурильному, кроме того, на предприятиях прошла модернизация основных фондов и весь гранит теперь добывается с помощью оборудования финского производителя «Тамрок». Благодаря современным технологиям, внедренным на наших предприятиях, мы существенно увеличили объемы добычи и готовы сотрудничать с самыми масштабными строительными проектами не только Украины, но и всего мира.

Распил гранитных блоков

Основное предприятие по переработке гранитных блоков находится в городе Кривой Рог. На заводе установлено новейшее камнеобрабатывающее оборудование фирм «Pedrini» (Италия), «Steinex» (Германия), «MEC» (Германия), «Montresor» (Италия), «Monlevi» (Франция), «Technogranite» (Италия) и др.

Первым этапов обработки камня является его распил. После того, как фрезеровщик выставил гранитный блок на фрез, в работу вступает пила огромного диаметра. Когда распил закончен, блок оставляют просушиваться. После этого фрезеровщик выделяет трещины и разрезает гранитный блок, минуя их, на заготовки. Далее распиленные заготовки отправляются на следующую стадию обработки.

Обработка поверхности

Обработка камня происходит на самом современном в мире оборудовании, практически, без участия человека, соответственно, вероятность влияния человеческого фактора и, как следствие, наличие брака на готовой продукции, сведена к минимуму, а именно – контролю качества. На предприятии доступны все возможные на сегодняшний день виды обработки натурального камня.

Порезка

Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам нашего предприятия мы осуществляем лучшую в Украине резку натурального камня. Этот процесс требует огромного мастерства и колоссального опыта, и мы гордимся тем, что именно на нашем предприятии работают лучшие специалисты в этом вопросе.

Вся продукция предприятия отвечает международным стандартам и имеет соответствующие сертификаты и паспорта.

Показати контакти

Вакансії в Торговый дом Комета

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору