UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ ЭРУДИТ в Києві

ТОВ ЭРУДИТ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 19 вересня 2017

Опис компанії

Компания ЭРУДИТ существует на украинском рынке с 1991 года. За более чем 20-летний срок торговая марка ЭРУДИТ стала символом высококачественного ручного инструмента для профессионалов в области красоты.

Зарождение компании – это история успеха семейного бизнеса. Талантливый инженер Махмуд Рагимов в далеком 1991 году принял решение применить в только зарождавшихся условиях для ведения бизнеса свой опыт и знания – и создал производственное предприятие, которое с успехом выпускало профессиональный медицинский инструмент для нейрохирургии и офтальмологии. Однако рынок оказался узким – и вскоре большая часть киевских больниц уже была укомплектована инструментом от ЭРУДИТ, а высокое качество произведенного инструмента позволило ему служить более 10 лет! Поэтому было принято решение расширить бизнес.

И тут пригодились семейные традиции. Отец основателя компании, Мирза Рагимов – известный бакинский парикмахер периода СССР с более чем 40-летним стажем – пожаловался на некачественные ножницы, которые приходилось менять каждые 2-3 месяца. Тогда и родилась идея профессионального инструмента для индустрии красоты, выполненного по технологии изготовления медицинского инструментария – изготовленного из высококачественной стали с ручной заточкой лезвий под микроскопом.

Показати контакти

Вакансії в ТОВ ЭРУДИТ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору