UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ "Юрзовнышсервыс" в Києві

ТОВ "Юрзовнышсервыс"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 2 листопада 2017

Опис компанії

Наши ценности

Мы осознаем вызовы украинской экономики, потому что мы стояли у ее истоков. С 1987 года мы консультируем ведущие компании по текущим вопросам украинского и международного рынка. Мы причастны и приложили свою руку к развитию культуры, коммерческого прагматизма и командных навыков для того, чтобы предоставлять нашим клиентам услуги мирового уровня.

Клиенты Юрвнешсервис приходят к нам для получения экспертного правового и стратегического консультирования. Они остаются с нами, потому что мы понимаем их бизнес и находим практические пути для того, чтобы помочь им расти и процветать.

Мы работаем как одна команда

Мы работаем как одна команда: с клиентами, другими юридическими компаниями, советниками и друг с другом, что позволяет нам достигать наиболее эффективных результатов.

Наша история

Фирма Юрвнешсервис возникла в 1987 году, и ее юристы предлагают правовую поддержку во многих отраслях предпринимательской деятельности как украинским, так и иностранным клиентам. За многие годы практики адвокаты Юрвнешсервис получили многочисленные награды и написали большое число научных трудов и монографий.

Партнеры

Мы – сплоченная команда высокопрофессиональных и опытных специалистов. Наши знания и результаты нашей работы за более чем 20 лет практики позволяют нам говорить о том, что наши клиенты получают юридические услуги наивысшего качества!

Наш офис

Рады пригласить наших клиентов в наш уютный и современный офис в центре города для решения любых спорных вопросов!

Показати контакти

Вакансії в ТОВ "Юрзовнышсервыс"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору