UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в UFC в Києві

UFC

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 серпня 2015

Опис компанії

Группа компаний UkrainianFoodCompany— крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, в состав которого входят компании «Родной продукт» и«Аквафрост».

На сегодняшний день компания «Родной продукт»(http://www.hutorok.in.ua/) входит в тройку лидеров украинского рынка среди производителей товаров народного потребления. История компании началась в 1998 году. Продукция компании широко известна всем покупателям — от мала до велика, потому что такие товары, как сахар, мука, гречка, рис и другие крупы, макаронные изделия всегда востребованы украинцами и представлены на рынке такими торговыми марками как «Хуторок», «Хуторок панський», «Золотой врожай» и " La Pasta" .

ТМ «La Pasta» — это макаронные изделия премиум-класса, которые созданы по старинным рецептам итальянских мастеров, поэтому вобрали в себя самое ценное что есть у итальянцев — многолетний опыт создания самой вкусной и качественной пасты.

Производственные мощности компании сосредоточены в Днепропетровской и Киевской областях.

ООО «Аквафрост», г. Одесса (http://www.vodnyj-mir.ua/) основано в 2001 году ипредставлено на рынке торговой маркой «Водный мир». ТМ «Водный мир» является единственным отечественным производителем продукции из сурими в Украине и предлагает широкий ассортимент продукции собственного производства.

ТМ «Водный мир» — многократный обладатель авторитетных отечественным и международных премий «Лідер галузі", «Лучший украинский производитель». «Знак народного доверия», «Отличное качество», «Вища проба». Имея мощную производственную базу, финансовую самостоятельность и квалифицированные кадры, компания поддерживает оптимальное соотношение цены и качества выпускаемой продукции. Это привлекает большое количество покупателей, что способствует увеличению объемов производства. Развитая региональная сеть позволяет учитывать специфику каждого региона и оперативно реагировать на все изменения, происходящие на рынке морепродуктов.

Показати контакти

Вакансії в UFC

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору