UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Украинский гуманитарный институт в Бучі

Украинский гуманитарный институт

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 серпня 2015

Опис компанії

Частное высшее учебное заведение. Начиная с 1999 р. институт получил лицензию Министерства образования и науки Украины на подготовку специалистов в области экономики и гуманитарных наук. В декабре 2005 года решением Государственной аккредитационной комиссии Украины Украинский гуманитарный институт был аккредитован по статусу высшего учебного заведения ІІІ (третьего) уровня. Есть лицензия на обучение иностранных граждан ( с 2012 г.)
Сегодня институт имеет лицензию на подготовку специалистов на 2 факультетах:
" гуманитарный - "Философия", "Филология", "Журналистика" (с 2012 г.), "Физическое воспитание" (с 2013 г.);
" экономический - "Финансы и кредит", "Менеджмент", "Экономическая кибернетика" (с 2013 г.).
По итогам 2011-12 учебного года Украинский гуманитарный институт занял 6 место в официальном рейтинге частных вузов Украины, который опубликовало Министерство образования.
Миссией института является подготовка студентов к осознанному активному служению Богу и обществу путем реализации своих личностных и профессиональных качеств, сформированных и приобретенных благодаря академическим, научным, воспитательным программам на основе адвентистской философии образования.
Научно-педагогический состав института имеет высокий уровень научной и педагогической подготовки, необходимой для осуществления качественного обучения студентов.
На территории студенческого городка расположены 4 общежития для проживания студентов и сотрудников, работают библиотека, читальный зал, центральная телестудия канала "Hope Channel Ukraine", магазин, столовая, кафетерий, прачечный комбинат, сауна. Расположено открытое футбольное и волейбольное поля.
Важной частью работы института является научно-исследовательская деятельность. За период с 1999 по 2013 г. в Украинском гуманитарном институте было проведено 23 научно-практические конференции, из которых 19 - Международного уровня.
За последние 5 лет научно-педагогическими работниками кафедры защищено 5 кандидатских и две докторские диссертации.
Традиционными в институте стали такие мероприятия, как Дни открытых дверей, Посвящение в студенты, Дебют первокурсника, День студента, Дни здоровья, КВН, викторинах и т.п. В институте действует студенческий театр. Несколько раз на год в институте проводятся недели возрождения.
На сегодняшний день институт активно осуществляет международную деятельность, которая позволяет широко обмениваться опытом подготовки кадров и студентов, о чем свидетельствуют заключенные соглашения со следующими зарубежными вузами-партнерами: университетами Andrew University (США), Заокский университетом (Россия), Polish College of Theology and Humanities (Польша) и Institutul Teologik Adventis (Румыния).

Показати контакти

Вакансії в Украинский гуманитарный институт

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору